Главная » Статьи » Мероприятия памяти Петряева

Мероприятия памяти Петряева

Искреннее поздравление и радость шлет Вам из далекой Германии по случаю присвоения школе имени Александра Петряева Фрида Александровна Дерхо. Наконец-то осуществилась давняя мечта, и школа с гордостью будет носить имя своего земляка. Всей душой и сердцем желаю коллективу учителей и учащихся успехов в подготовке празднования этого дня. Как здорово, что присвоение школе имени А.Петряева совпадает с празднованием 70-летия со Дня Победы. Имя Александра Петряева служило в пионерской дружине 8-летней школы гордостью каждого ученика. Оно воспитывало патриотизм и любовь к курагинской земле, к Родине, и эта традиция вновь поднята на высоту. Удачи, успехов в труде, учебе и исследовательской работе, дорогие коллеги и ученики.
Спасибо за любовь к моей школе.